Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto
Situado no bairro Downtown Puerto Vallarta em Puerto Vallarta a aproximadamente 25 minutos a pé da Ilha de Cuale, apartamento Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto Puerto Vallarta de 20 m² acomoda até 4 hóspedes.
Apartamento beneficia de uma localização conveniente muito perto da Casa Ley, S.a. de C.v. Malecón Boardwalk fica a apenas 1 km de distância. Este apartamento Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto está situado a caminhada de 19 minutos do Museo Histórico Naval.
No apartamento de 2 quartos, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, a casa de banho possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Com cozinha totalmente equipada como parte das suas comodidades de auto-atendimento, apartamento Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto também providencia aos hóspedes zona de refeições para desfrutarem das suas refeições. Para chegar ao aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz são necessários cerca de 10 minutos de carro.
- Atrações locais
- Cruise Ship Pier3.9 km
- Indignia532 km
- Galeria Corsica890 km
- Oficina de Proyectos Culturales Puerto Vallarta1061 km
- Glass Gallery EM1234 km
- Mirador de La Cruz1106 km
- Ro'Wo Galeria artesanías y antiguedades1277 km
- Caballito1057 km
- Plaza de las Armas1355 km
- The Church of Our Lady of the Refuge564 km
- Aeroportos
- Aeroporto Lic. Gustavo Diaz Ordaz10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais de estimação não permitidos
- Detectores de fumo
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Ar Condicionado
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto apartamento?
Os hóspedes do Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Ilha de Cuale, situado a apenas 1.9 km de distância. Outros pontos turísticos são Museo Histórico Naval 1.5 km), bem como Malecón Boardwalk 1 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto apartamento?
O preço da reserva de Departamento Con Servicios Incluidos: El Ponto apartamento é 64$.